top of page

ДЕЛЬФИНСТВО - это образ жизни и мировоззрение, в которых есть настоящий смысл и настоящая страсть. Картина мира, построенная на целостности, а не разделенности. Не План Б, а План А – то, для чего мы на самом деле предназначены.


Фестиваль представляет Моменты, Места, Встречи, Опыты, Переживания и Решения, сфокусированные на это мировоззрение. 

 

МЕСТО

Фестиваль Дельфинства организован негосударственной миссией - Посольством Дельфинов.

То, что составляет основное содержание жизни дельфинов - Игра, Осознанность, Любовь, а главное - их постоянная ВКЛЮЧЕННОСТЬ в происходящее - является и основой природы человеческого счастья. 
Увеличить присутствие такого "включенного" состояния в жизни людей - цель Посольства Дельфинов.

 

О ФЕСТИВАЛЕ

ОРГАНИЗАТОР ФЕСТИВАЛЯ

Фестиваль Дельфинства - одновременно научный форум, творческая мастерская и международная фиеста. Это не только уникальное культурное событие, но и постоянно действующий проект: международное сообщество, круглогодичный исследовательский и информационный центр, экспериментальная площадка для новых живых трансформационных проектов - глобальная практика непосредственного взаимодействия человека и мироздания.

 

УЧАСТИЕ

АРХИВ 2017

WORLD FESTIVAL

ПРОСТРАНСТВО ФЕСТИВАЛЯ

© Dolphin Embassy, 2017

Связаться с нами

  • Facebook App Icon

Фестиваль Дельфинства собирает людей, сознающих, что в рамках существующего мировоззрения, основанного на разделенности человека и мироздания, существующего образа жизни, основанного на потребительском подходе к природе, существующей научной парадигмы, основанной на представлении о самодостаточности материи, больше нет ни одного решения. Тех, кто ощущающает потребность в поиске принципиально новых подходов и ориентиров.

Если бы мы прилетели на другую планету, смогли бы мы распознать в ее обитателях Разум?

Что если Океан - живое существо?

Возможен ли контакт с ним?

Каковы условия этого контакта?

Сознание - что это?

Каковы универсальные критерии разумности?

Что если они не совпадают с теми, к которым привыкли мы?

Насколько, в соответствии с ними, разумны мы сами?

Если мы поймем китов, мы, возможно, поймем и кто мы. Вероятно, это самое главное наше открытие.

 

На неделю круглое здание Посольства Дельфинов превращается в летающую тарелку, приземлившуюся на берегу неведомого океана. Это - исследовательская станция, рабочая гипотеза которой в том, что Планета – живая, и Океан населен разумными существами. Участники Фестиваля - команда экспедиции. Уровень вопросов определяет уровень участников.

 

Круглосуточный опыт преодоления границ. Поиск мировоззрения, не разрушительного для мира. Эксперименты, обсуждения, наблюдения, изменения. В распоряжении экспедиции - самые совершенные средства познания, весь объем накопленной информации и экипаж, способный на открытия.

 

Добро пожаловать на борт.

МЫСЛЯЩИЙ ОКЕАН

15 - 19 ИЮНЯ 2017

Тенерифе, Канарские острова

Фестиваль 2017 – это среда, создаваемая всеми участниками, в которой каждый извлекает ответы на главные вопросы изнутри.

Здесь будет много сильных и интересных людей, но ключевую роль лично для вас играют не они и их знания, а именно ВЫ и то, что происходит с вами.

Этот клад раскапывается только собственными руками, и рассуждения эксперта о том, что должно находиться в сундуке, здесь не помогут.

Ключом от замка служит отпечаток вашего пальца и только ваш узор сетчатки глаза.

Ставка – сокровища, а не автограф гуру с пожеланием успехов.

Не урок по географии, а собственный прорыв через джунгли. Не информация, а трансформация.

Информация успешно отправлена!

Подписаться на обновления

Вы подписаны на новости Фестиваля

bottom of page